Вторник, 19.03.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Мода на MANGO

Главная - Женственный купальник. Какой он на самом деле?
Женственный купальник. Какой он на самом деле?
14:39


Мода постоянно диктует новые правила стиля и красоты, но все же есть тенденции, которые остаются неизменным и для многих, на первый взгляд, необъяснимыми. К примеру, почему ажурные купальники и пляжные аксессуары снова и снова появляются в коллекциях известных дизайнеров? В 2012 году ажурные купальники были трендом пляжного сезона, такое же впечатление производят и свежие коллекции с подиумов на 2013 год: Agua Bendita, Keva, Anna Kosturova, Dolores Cortes и другие законодатели пляжной моды. Несомненно, наиболее роскошный ажур продемонстрирован в каждой коллекции известного колумбийского бренда купальников Agua Bendita – в коллекциях присутствуют пляжные наряды и купальники с вязкой, вышивкой и рюшами ручной работы.




 
Ажурный купальник – вещь необыкновенно женственная и красивая, чем и притягивает восхищенные взгляды окружающих. Его уникальность состоит в особом узоре, который можно создать только вязанием или вышиванием. Такой купальник индивидуален и выглядит выигрышно «дорого» из-за объёмных элементов на нем. Как правило, брендовые ажурные купальники очень качественные, ведь что может быть надежней ручной работы опытного мастера? Все, от подбора нитей, разработки наброска и до воплощения идеи в утонченное изделие – это творческий процесс дизайнера и мастеров. Благодаря такому подходу ажурные купальники могут быть любого стиля: от романтичного, до готики.
 
Преимущества ажурных купальников от-кутюр:
- ажурный купальник не парит тело;
- за ажурным купальником просто ухаживать;
- такой купальник эффектно выделяется на фоне купальников только из ткани;
- ажурный купальник ручной работы не выходит из моды.
 
Ажурные купальники и аксессуары как нельзя лучше подойдут на:
1. Пляж
Расшитый или вязаный купальник станет залогом ваших прекрасных летних фотографий и восторженного внимания окружающих. К тому же, вязаные и вышитые наряды практически созданы для нежных солнечных лучей, обеспечивая красивый загар.
2. Вечеринку, диско, фестиваль
Более элегантного и эротичного наряда для пляжной вечеринки, дискотеки у бассейна или фестиваля вам не отыскать. Верхнюю часть такого купальника смело можно носить по городу в виде топа или с полупрозрачной кофточкой.
3. Оригинальный подарок
Просто не найти удивительней подарка любимой девушке, жене, подруге, сестре, маме, куме, крестной и даже просто хорошей знакомой, пригласившей на праздник. Ошибки с таким выбором быть не может. Ведь ажурный купальник, как подарок, уже сам по себе говорит о вашем тонком вкусе.
4. Элитный курорт
В роскошном кружевном вышитом купальнике, к примеру, Agua Bendita, вы будете великолепно выглядеть как днем, нежась на пляже, так и в лучах ночных курортных софитов.
 
Если же вам не посчастливилось приобрести ажурный купальник ручной работы известного бренда, то выбирая рельефный купальник, обратите особое внимание на исполнение строчки нитей и состав тканей, потому что от них в большей степени будет зависеть долговечность и удобство вашего пляжного наряда.

Позвольте себе быть прекрасной в женственном ажурном купальнике, и умение плавать брасом станет всего лишь скромным дополнением вашей очаровательности.
 
По материалам магазина купальников «Sundress»
Категория: Советы стилиста | Просмотров: 2149 | Добавил: vasles5102 | Рейтинг: 0.0/0 |

Меню сайта

Реклама

Ассортимент и цены*

[199грн.]
[399грн.]
[349грн.]
[449грн.]

Советы стилиста

Наши партнеры

Форма входа
Статистика




*Цены указаны на 26.02.09 Внимание! Цены могут изменяться. Вы можете уточнить цены по адресу: Арго - торговая сеть

Copyright F-studio © 2024