Вторник, 19.03.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Мода на MANGO

Главная - ВЫБИРАЙТЕ КУПАЛЬНИК НЕ ТОЛЬКО ПО МОДЕ
ВЫБИРАЙТЕ КУПАЛЬНИК НЕ ТОЛЬКО ПО МОДЕ
13:35
Большинство женщин при выборе купальника руководствуются лишь модными тенденциями и советами, но прежде всего важно понимать, что не всегда наряд топ-модели хорошо “сядет” на вас и дело совсем не в фигуре. Существует масса индивидуальных особенностей, к примеру, тон кожи и общий цветотип.

Эксперты магазина купальников «SunDress», которые представляют купальники известных колумбийских брендов Agua Bendita и Maaji в Киеве, рекомендуют: “Чтобы быстро и правильно подобрать пляжную одежду, подчеркивающую именно вашу красоту, начните именно с определения тона вашей кожи и обратите внимание на цвет ваших волос.”

Сначала рассмотрим подбор нарядов по цветотипу кожи. В целом, тон кожи бывает двух типов: теплый и холодный. Определить свой тип можно с помощью пары простых тестов:

Тест 1. Посмотрите на обратную сторону руки. Если она имеет розовый или голубой оттенок, а вены выглядят голубыми - ваша кожа холодных тонов. Если же рука имеет скорее желтый оттенок, а вены зеленоватый - ваша кожа наверняка теплых тонов;

Тест 2. Если вам больше идет желтое золото или бижутерия - вы обладательница теплого тона кожи, а если вы себе более нравитесь в украшениях из белого золота, серебра и других серебристых металлов, то ваш тип кожи, скорее всего, холодный.

Теплые тона кожи варьируются от светлого до темного с преобладанием золотого и карамельного оттенков. Для женщин с теплым оттенком кожи подойдут теплые естественные связанные с землей цвета: благородный зеленый цвет, цвет кофе, бронзовый, манговый, обжигающе-оранжевый, оливковый, золотой, томатный, темно-коричневый, насыщенный желтый.

Среди холодных тонов кожи встречаются как просто бледные, так и более темные с розовым либо красным оттенком. К «холодной» коже подходят яркие, порой даже кричащие цвета, такие как: рубиновый, малиновый, сливовый и сапфировый. Также подойдут и более приглушенные цвета, например, нежно-розовый, бледно-голубой, бирюзовый и сиреневый. Избегайте гаммы желтых и зеленых тонов. Желтый цвет зрительно добавит вашей коже синевы, а зеленый выявит несовершенства кожи и красноту, особенно если вы часто сгораете на солнце.

Обладательницам желтовато-молочного или персикового тона кожи рекомендуется выбирать купальники теплых тонов: песочный, золотистый, цвет охры, коралловый оттенок красного. Избегайте фиолетовых тонов – они придадут вам болезненный вид.

Что же касается очень смуглых женщин, то идеально контрастировать с тёмным оттенком кожи будут купальники золотистых тонов – от светло-бежевого до глубокого коричневого с золотистым отливом. При высокой степени загара летом рекомендуется брать с собою в отпуск несколько купальников: один для первой половины отпуска, пока ваша кожа еще светлая и загар легкий, второй – для подчеркивания смуглой бронзы вашей кожи в конце отдыха.

Если вам проще подобрать купальник, ориентируясь на свой цвет волос, то предлагаем почитать рекомендации для блондинок и брюнеток:

1. Блондинкам не следует покупать бледные расцветки. Белый купальник подойдет только тем, кто быстро загорает или пользуется авто-загаром. Светлый купальник пастельного тона подчеркивают белизну кожи, а яркие и пестрые, наоборот, выгодно подают нежность образа его обладательницы. Блондинкам идеально подойдет купальник цвета ультрамарин, а ярко-синий купальник приятного теплого оттенка сделает любую блондинку просто неотразимой красавицей;



2. Брюнеткам и девушкам с более темной кожей всегда к лицу красные, бордовые и коричневые купальники. Очень эффектно также будет смотреться однотонный купальник белого, сливочного, пудрового и бежевого цветов.



Напоследок, немного о цветокоррекции фигуры. Все уже давно знают, что черный цвет скрадывает полноту, но таким же приятным эффектом обладают и все другие темные, насыщенные тона. Яркие тона (лимонный, желтый, салатовый, оранжевый, ярко-красный) наоборот, зрительно увеличивают формы в объемах. Яркие, пятнистые ткани идеально скрывают недостатки фигуры. Если вы хотите отвлечь внимание от животика или бедер, выбирайте купальник с крупным рисунком.



По материалам магазина брендовых купальников в Киеве «SunDress»
Категория: Советы стилиста | Просмотров: 2222 | Добавил: vasles5102 | Рейтинг: 0.0/0 |

Меню сайта

Реклама

Ассортимент и цены*

[399грн.]
[549грн.]
[449грн.]
[299грн.]

Советы стилиста

Наши партнеры

Форма входа
Статистика




*Цены указаны на 26.02.09 Внимание! Цены могут изменяться. Вы можете уточнить цены по адресу: Арго - торговая сеть

Copyright F-studio © 2024